Выступление Димы Билана в Астане перенесли после смерти Дениса Тена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выступление Димы Билана в Астане перенесли после смерти Дениса Тена Фото ©РИА Новости

Концерт Димы Билана в Астане перенесли после смерти Дениса Тена, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщили в  пресс-службе нацкомпании "Астана ЭКСПО-2017". 


Концерт Димы Билана в Астане перенесли после смерти Дениса Тена, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщили в  пресс-службе нацкомпании "Астана ЭКСПО-2017". 

Выступление российского певца должно было пройти 22 июля в Конгресс-холле. Отмечается, что теперь концерт назначен на 15 августа.

Ранее сообщалось, что после трагедии с казахстанским фигуристом отменено выступление  DJ Smash.

Денис Тен скончался 19 июля от ножевого ранения. На фигуриста напали автоворы, застигнутые им на месте преступления в Алматы. Спортсмен потерял много крови, его госпитализировали в реанимационное отделение. Врачи боролись за жизнь Дениса несколько часов, но спасти его не удалось.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +19
Актобе +27
Атырау +33
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +25
Кокшетау +26
Костанай +32
Кызылорда +21
П
Павлодар +23
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +31
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети