Вздрогнули! - алматинцы о небывалом землетрясении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вздрогнули! - алматинцы о небывалом землетрясении Иллюстративное фото: kskportal.almaty.kz

Пользователи социальных сетей разместили шуточные посты о произошедшем землетрясении в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz


Пользователи социальных сетей разместили шуточные посты о произошедшем землетрясении в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz

Горожане поделились на две стороны: на тех, кто почувствовал толчки, и на тех, кто не ощутил. Некоторые жалели, что пропустили такое интересное событие. Другие назвали землетрясение "спонсором" соцсетей, видя в нем источник интересных тем для разговоров.

 

 

 

Землетрясение произошло 2 февраля 2018 года примерно в 15.20 по времени Астаны. Согласно карте ГУ "СОМЭ КН МОН РК", эпицентр был расположен в районе улицы Гагарина, ниже проспекта Аль-Фараби. Подземные толчки ощущались в Алматы с силой 2-3 балла.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +23
Актау +23
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети