ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Взрыв в доме в Жанаозене: оставшимся без жилья выделят квартиры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

КМГ обеспечит всех лишившихся жилья в результате ЧП в Жанаозене новыми квартирами, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "КазМунайГаза".


КМГ обеспечит всех лишившихся жилья в результате ЧП в Жанаозене новыми квартирами, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "КазМунайГаза".

17 апреля около пяти часов утра в Жанаозене во втором микрорайоне в двухподъездном 12-квартирном двухэтажном жилом доме произошел взрыв. В результате взрыва газового баллона без горения произошло обрушение подъезда.

"КМГ обеспечит всех лишившихся жилья в результате ЧП в Жанаозене новыми квартирами. АО "НК "КазМунайГаз" выражает глубокие соболезнования семье, родным и близким погибшего и желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате ЧП в Жанаозене", - распространила сообщение пресс-служба КМГ.

Сообщается, что пострадавшим в сотрудничестве с центральными и местными исполнительными органами будет оказана вся необходимая помощь.

Подъезд дома разрушило сильным взрывом в Жанаозене

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +21
Актау +28
Актобе +24
Атырау +31
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +26
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети