Взрыв в двухэтажке Караганды: врачи рассказали о состоянии пострадавших

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв в двухэтажке Караганды: врачи рассказали о состоянии пострадавших Иллюстративное фото: Tengrinews.kz

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в результате взрыва газового баллона в двухэтажном доме в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Врачи рассказали о состоянии пострадавших в результате взрыва газового баллона в двухэтажном доме в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Напомним, в результате происшествия госпитализированы два человека: мужчина, 1970 года рождения, и женщина, 1971 года рождения. Оба с ожогами были доставлены в областной медицинский центр Караганды.

"Мужчина, травма бытовая, термические ожоги волосистой части головы и правого плеча, госпитализирован в отделение комбустологии. Состояние средней степени тяжести.

Женщина, термические ожоги правой кисти, правого предплечья, правого бедра, госпитализирована в отделение комбустологии. Состояние средней степени тяжести", - рассказали в Управлении здравоохранения.

Сообщается, что пострадавшие не находились в комнате в момент взрыва.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети