Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2023 12:23

Взрыв котельной в Павлодаре: врачи рассказали о состоянии пострадавшего

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено Департаментом Комитета промышленной безопасности МЧС РК по Павлодарской области Фото предоставлено Департаментом Комитета промышленной безопасности МЧС РК по Павлодарской области

Павлодарец, пострадавший при взрыве котельной, находится в реанимации. По факту взрыва будет проведено расследование, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Павлодарец, пострадавший при взрыве котельной, находится в реанимации. По факту взрыва будет проведено расследование, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в Управлении здравоохранения Павлодарской области, 43-летнего мужчину доставили в горбольницу № 1 Павлодара 20 февраля в 17:15.

"У пострадавшего ожоги пламенем головы, лица, тела, рук и ног, 40-45 процентов. Также он получил термоингаляционный ожог и отравление продуктами горения. Состояние тяжелое", - прокомментировали в Управлении здравоохранения региона.

К расследованию инцидента приступили в Департаменте Комитета промышленной безопасности МЧС по Павлодарской области.

"По предварительной информации, в здании котельной произошел взрыв газовоздушной смеси. Котельная работала на газе. По данному факту будет проведено расследование", - сообщил руководитель департамента Данияр Андасов.

Напомним, взрыв произошел в частной котельной в Северной промзоне Павлодара. В результате происшествия частично обрушилось здание котельной и пострадали два работника - оператор-компрессорщик и водитель автогазовоза. Одного с ожогами отправили в больницу, второй получил травму уха, но от госпитализации отказался.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети