Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2015 14:11

Я доверяю каждому члену правительства - Президент РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании в Акорде выразил свое доверие каждому члену правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании в Акорде выразил свое доверие каждому члену правительства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Задача каждого члена правительства, каждого акима - работать засучив рукава. Для вас настает час истины: освоить средства, которые выделены, создавать рабочие места или самим освободить место для более эффективного человека. Казахстан в этом году должен продемонстрировать, что мы сильное государство, можем выходить из любых трудностей, с оптимизмом смотреть в будущее", - сказал Назарбаев. 

Он отметил, что в нынешних условиях необходимо работать консолидированно. "Я в этих условиях хочу выразить благодарность нашему Парламенту за совместную работу с правительством. Сейчас необходимо оперативно и совместно работать, с пониманием. Посмотрите, что во всем мире творится. Вся Европа колышется от безработицы. Идет раздрай, драка. Правительства и парламенты распускаются. Я считаю, что у нас парламент дееспособный и правительство компактное. Я лично хочу сказать, что члены правительства образованные, компетентные. Я доверяю всем членам правительства. Поэтому давайте совместно работать, не посыпать голову пеплом, а работать. Сейчас нужно консолидировать усилия", - подчеркнул Глава государства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети