Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2017 18:28

"Я его люблю". Отец объяснил, почему бил сына лопатой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Отец ударил сына лопатой из-за того, что он его отвлекал от работы. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру области. 


Отец ударил сына лопатой из-за того, что он его отвлекал от работы. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру области. 

В надзорном органе прокомментировали нашумевшее видео. Там сообщили, что провели полноценное расследование. Пернебек Карабаев в тот день взял с собой ребенка на работу, так как его не с кем оставлять дома. У работодателей он делал ремонт дома. Мальчик начал баловаться и отвлекать отца. "На это Пернебек разозлился и усадил сына в покрышки. Через некоторое время ребенок опять стал баловаться, тогда мужчина слегка несколько раз ударил своего сына черенком от лопаты по голове", - сообщили в прокуратуре.

В прокуратуре уточнили, что никаких санкций в отношении мужчины 1968 года рождения принято не было. Семью взяли на контроль инспекторы по делам несовершеннолетних. Сам же мужчина в своем поступке раскаивается. Говорит, что в тот день решил посадить сына в автомобильные шины, чтобы он не досаждал хозяевам дома. Со слов ребенка, на него ругалась сноха хозяев. "Лопатой я не бил. Я просто замахнулся. Это мой единственный сын. Когда жена ушла, мне родные предлагали забрать, чтобы мне легче было, но я не отдал. Я его люблю", - рассказал журналистам Пернебек Карабаев.

 

Шымкент қаласының тұрғыны WhatsApp желісі арқылы жағаұстатарлық бейнежазба жолдады. Бейнематериалда белгісіз ер адам 4 жас шамасындағы балаға физикалық күш қолданып, қорлап жатқаны түсірілген. Яғни, онда жасөспірімді көліктің доңғалақтарының ішіне салып қойып, басынан күрекпен аяусыз ұрып жатқанын анық көруге болады. Видео жолдаған азаматша бұл бейнежазбаны құрбысынан алғанын жеткізген. Оның айтуынша, оқиға Шымкент қаласы, 11 мөлтекауданында болған. Нақты мекенжайы жоқ. Шағымданушылардың сөзінше, бұл оқиға жиі қайталанып тұрады екен. Ішкі істер департаменті "қазіргі таңда ОҚО Ішкі істер департаментімен азаматтың жеке тұлғасын анықтау және жауапкершілікке тартуға қатысты жұмыстар жүргізіліп жатқанын" хабарлады.

Публикация от Kaz.Tengrinews.kz (@kaz.tengrinews.kz)

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети