Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 января 2024 10:09

"Я не идеален" - Досаев о работе на посту акима Алматы

Наргиз Рахимжан Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:gov.kz Фото:gov.kz

Ерболат Досаев ответил на вопрос о своих достижениях за два года на посту акима Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ерболат Досаев ответил на вопрос о своих достижениях за два года на посту акима Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На очередной встрече акима с населением Алмалинского района журналист поздравил Ерболата Досаева с тем, что он уже два года занимает пост акима Алматы. Также журналист задал вопрос, какими делами за эти два года аким Алматы гордится.

Досаев ответил, что вопрос не в том, как он себя ощущает, а в том, как его оценивают алматинцы.

"Тем, что искренне работаю на благо и развитие Алматы. Было много разных дел сделано, что-то мы не успели. Я считаю, что это тема отдельного разговора, который, я надеюсь, состоится. Здесь вопрос не в моих ощущениях, а в оценке моего труда гражданами. Если встреча и будущие мои встречи или дела, которые мы делаем, одобряются, значит, я нахожусь на своем месте и стараюсь выполнять свою работу качественно. Мы не являемся глухими, мы являемся слышащими. Каждый раз мы стараемся идти вперед с вашими идеями, запросами. Мы живые люди, мы не идеальны, я тоже как аким не идеален. Но два года были разными, будет время, расскажу об этом", - ответил аким Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети