Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2015 13:06

Ящики для жалоб установили в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Ящики для жалоб населения установили в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.


Ящики для жалоб населения установили в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

"В городе уже начались подготовительные работы к отчетной встрече с населением акимов районов Астаны. В столице установлено 30 специальных ящиков, куда жители смогут опускать свои вопросы, жалобы и предложения", - говорится на сайте.

Сообщается, что в районе "Алматы" ящики для обращений установлены в торговых домах "Евразия", "Аймак-Тау", "Есиль", "Казахстан", "Гульжан", "Орбита" и "Астыкжан", а также на территории жилых массивов Интернациональный, Промышленный и Железнодорожный. 

На территории района "Сарыарка" также установлено 10 ящиков для обращений. Они находятся в торговых домах "Колос", "Диона", "Азат", "Коктал-2", магазинах "Жандар", "Мечта", "Рахат", "Шик", супермаркете "5 минут" и жилом комплексе "Тамыз".

И еще 10 ящиков для обращений установлено и в районе "Есиль". Находятся они на территории ТРЦ "Мега", "Керуен", "Сарыарка" и "Хан-Шатыр", в школах № 69 и № 24, а также в здании аппарата акимата района "Есиль", центре обслуживания населения и в Налоговом управлении района "Есиль".

"Отчетные встречи руководителей районов будут проводиться в течение нескольких дней, все вопросы и жалобы горожан будут направлены в подведомственные органы, ответы можно будет получить на встрече с акимами. Кроме того, жители города смогут лично задать свои вопросы на встрече с руководителем района", - сообщается на сайте.

Напомним, отчетные встречи акимов районов Астаны состоятся со 2 по 9 февраля. Отчетная встреча акима Астаны Адильбека Джаксыбекова состоится 18 февраля в 10:00 в Конгресс-холле.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети