15 ноября 2012 13:01

В Южном Казахстане 252 сотрудника ДВД уволены по итогам аттестации

Фото ©Ярослав Ракдловский

252 сотрудника департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области лишились рабочих мест по итогам аттестации, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. Региональная и центральная аттестационные комиссии проверили на профпригодность 4600 сотрудников. В ведомстве отметили, что на повышение направлен 131 человек, еще 3876 смогли доказать, что достойны работать на своем месте. Не соответствуют, по данным комиссий, занимаемой должности 226 сотрудников и еще 115 по такой же причине рекомендованы к переводу на другую службу. 252 человека провалили аттестацию и уволены из органов внутренних дел. Напомним, накануне были озвучены итоги аттестации сотрудников областного ДЧС. По итогам проверки 207 человек не смогли выполнить физические нормативы и сдать тесты на знание законов. Кроме того, еще 50 сотрудников департамента по ЧС ЮКО уволились сами, не дожидаясь аттестации.

ПОДЕЛИТЬСЯ
252 сотрудника департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области лишились рабочих мест по итогам аттестации, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. Региональная и центральная аттестационные комиссии проверили на профпригодность 4600 сотрудников. В ведомстве отметили, что на повышение направлен 131 человек, еще 3876 смогли доказать, что достойны работать на своем месте. Не соответствуют, по данным комиссий, занимаемой должности 226 сотрудников и еще 115 по такой же причине рекомендованы к переводу на другую службу. 252 человека провалили аттестацию и уволены из органов внутренних дел. Напомним, накануне были
Реклама
Реклама
озвучены итоги аттестации сотрудников областного ДЧС. По итогам проверки 207 человек не смогли выполнить физические нормативы и сдать тесты на знание законов. Кроме того, еще 50 сотрудников департамента по ЧС ЮКО уволились сами, не дожидаясь аттестации.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram