Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2023 17:04

Забил волка до смерти: полиция нашла "героя" жестокого видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:t.me/POLICE_of_KZ Фото:t.me/POLICE_of_KZ

Полиция Актюбинской области установила личность мужчины, забившего волка цепью насмерть, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Актюбинской области установила личность мужчины, забившего волка цепью насмерть, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В полиции Актюбинской области сообщили, что в ходе мониторинга соцсетей обнаружили видео, где мужчина избивает волка цепью.

Сотрудники Иргизского районного отделения полиции установили личность 37-летнего жителя района, который и был участником этого ролика. Задержанный пояснил, что волк намеревался напасть на его скот и, чтобы уберечь скот, он догнал животное на мотоцикле и забил цепью. В отношении мужчины начали досудебное расследование по части 3 статьи 316 УК "Жестокое обращение с животным".

Напомним, что зоозащитница Оксана Липинская опубликовала на своей странице в Instagram видео жестокого обращения с волком в дикой природе. На кадрах видно, как мужчина в мотоциклетном шлеме и тяжелых сапогах избивает волка железной цепью. Хищник сначала пытается сопротивляться, но потом ложится на землю, обессиленный и изувеченный. А охотник добивает зверя.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети