Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2020 08:44

Задержан подозреваемый в убийстве члена ОПГ "Четыре брата"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта kalitva.ru Иллюстративное фото с сайта kalitva.ru

В Актау раскрыли подробности громкого убийства местного криминального авторитета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.


В Актау раскрыли подробности громкого убийства местного криминального авторитета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.

47-летнего мужчину застрелили в центре города. По данным врачей, целью стрелявших было убить мужчину. В больницу его доставили с множественными ранениями брюшной полости. Пострадавший скончался на операционном столе. 

"Пациент 1973 года рождения поступил, истекал кровью. Он в операционном зале, во время операции. Медикам ничего не оставалось, кроме как констатировать остановку сердечной деятельности. Вообще, при таком тяжелом ранении остаться в живых практически невозможно", - рассказали изданию в Управлении здравоохранения региона.

По данным СМИ, убитый оказался местным криминальным авторитетом, членом преступной группировки "Четыре брата". Другие ее участники осуждены за воровство нефти, рейдерство, вымогательство, незаконное приобретение оружия. Стрелявшего уже задержали, проверяется, были ли у него сообщники. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети