Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2019 15:34

Задержан водитель BMW, сбивший насмерть мать с ребенком в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

Водитель BMW, сбивший насмерть молодую женщину с ребенком в Алматы, задержан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Водитель BMW, сбивший насмерть молодую женщину с ребенком в Алматы, задержан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Как сообщалось, с места ДТП водитель BMW скрылся.

"Для его розыска была создана специальная следственно-оперативная группа. Накануне подозреваемый - гражданин Д. 1986 года рождения - был задержан и водворен в изолятор временного содержания. Машина изъята и приобщена к материалам уголовного дела", - сообщили в следственном управлении Департамента полиции Алматы.

В полиции также отметили, что на мужчину завели два уголовных дела: по части 4 статьи 345 – "ДТП, повлекшее смерть двух и более лиц" и статье 347 УК РК – "Оставление места ДТП".

Напомним, ДТП произошло 9 августа по улице Бурундайская. Автомашина марки BMW совершила наезд на 23-летнюю девушку и ее 5-летнего сына. От полученных травм девушка скончалась на месте ДТП, ребенок был экстренно доставлен в больницу. Спустя время мальчик умер. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети