Задержанный покончил с собой в полицейском авто в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержанный покончил с собой в полицейском авто в Алматы Иллюстративное фото: Tengrinews.kz

В Алматы мужчина, подозреваемый в угоне авто, покончил с собой в полицейском служебном автомобиле, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы мужчина, подозреваемый в угоне авто, покончил с собой в полицейском служебном автомобиле, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в Жетысуском районе. Подозреваемый совершил суицид в машине следственно-оперативной группы. В пресс-службе Департамента полиции Алматы данную информацию подтвердили.

"По факту смерти гражданина И. 1980 года рождения, задержанного по подозрению в совершении открытого хищения автомашины марки Toyota у своей знакомой, в настоящее время проводится расследование.

Согласно заключению экспертизы, погибший был в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства устанавливаются", - заявили в пресс-службе ДП Алматы.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +14
Актау +18
Актобе +14
Атырау +14
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +11
Петропавловск +14
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +13
Тараз +19
Туркестан +13
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети