Задержаны 19 рейсов. Аэропорт Астаны возобновил работу

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержаны 19 рейсов. Аэропорт Астаны возобновил работу Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" в Астане возобновил работу после перерыва из-за начавшегося бурана, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" в Астане возобновил работу после перерыва из-за начавшегося бурана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В 17.00 аэропорт начал работу в штатном режиме. К этому моменту задержано 19 рейсов, отменено 27 рейсов. Видимость составила 350 метров, скорость ветра - 14 метров в секунду. Техника вся работает", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным пресс-службы, точное расписание задержанных рейсов пока уточняется, все будет зависеть от авиакомпаний.

Ранее международный аэропорт Алматы принял три самолета на запасной аэродром, из них два самолета "Эйр Астаны" и один чартерный рейс. Два самолета "Эйр Астаны" вылетели в столицу и вернулись обратно из-за погодных условий. Один чартерный рейс летел из Лондона в Астану и из-за непогоды сел в Алматы

LIVE: На Астану обрушилась снежная буря

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети