Задержаны 19 рейсов. Аэропорт Астаны возобновил работу

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержаны 19 рейсов. Аэропорт Астаны возобновил работу Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" в Астане возобновил работу после перерыва из-за начавшегося бурана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" в Астане возобновил работу после перерыва из-за начавшегося бурана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В 17.00 аэропорт начал работу в штатном режиме. К этому моменту задержано 19 рейсов, отменено 27 рейсов. Видимость составила 350 метров, скорость ветра - 14 метров в секунду. Техника вся работает", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным пресс-службы, точное расписание задержанных рейсов пока уточняется, все будет зависеть от авиакомпаний.

Ранее международный аэропорт Алматы принял три самолета на запасной аэродром, из них два самолета "Эйр Астаны" и один чартерный рейс. Два самолета "Эйр Астаны" вылетели в столицу и вернулись обратно из-за погодных условий. Один чартерный рейс летел из Лондона в Астану и из-за непогоды сел в Алматы

LIVE: На Астану обрушилась снежная буря

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -21
Атырау -15
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -17
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -10
Тараз -1
Туркестан -19
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети