Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2022 15:59

"Закрою все свои кредиты": алматинец выиграл 5 миллионов тенге в лотерею

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жандос. Фото АО "Сәтті Жұлдыз" Жандос. Фото АО "Сәтті Жұлдыз"

Казахстанец Жандос не поверил своей удаче, когда, стерев защитный слой лотерейного билета, увидел на нем сумму с шестью нулями. Алматинец выиграл 5 миллионов тенге в моментальной лотерее "Құттықтаймыз! Поздравляю!" от "Сәтті Жұлдыз".


Казахстанец Жандос не поверил своей удаче, когда, стерев защитный слой лотерейного билета, увидел на нем сумму с шестью нулями. Алматинец выиграл 5 миллионов тенге в моментальной лотерее "Құттықтаймыз! Поздравляю!" от "Сәтті Жұлдыз".

Молодой человек периодически испытывал судьбу и участвовал в моментальной лотерее, но такой крупный выигрыш у него впервые. "Заехав в супермаркет за покупками, я решил купить несколько лотерейных билетов - все, что происходило дальше, сейчас мне вспоминается как сон. Я купил три билета моментальной лотереи "Құттықтаймыз! Поздравляю!" - там стираешь защитный слой, и сумма показывается. Когда я увидел количество нулей, я был в шоке, если честно. Не поверил, что выиграл. Показал продавцу, он подтвердил, что выигрыш составляет 5 миллионов тенге. Я стою в шоке. Стал звонить друзьям, родственникам, они тоже сначала не поверили, что я выиграл", - рассказал счастливчик.

Жандос работает мастером участка в "Алматы Тазалык" и следит за чистотой на улицах города. По его словам, это внушительная сумма, он уже знает, как ее потратить: "С выигрышем я решил так: сначала закрою кредиты, с остальной суммой посмотрю. Для меня это хорошая сумма. Казахстанцам я бы хотел посоветовать верить в свою удачу, и она придет. Я буду и дальше принимать участие в лотерее от "Сәтті Жұлдыз", надеюсь выиграть еще".

Приобрести лотерейные билеты можно в точках продаж "Сәтті Жұлдыз", онлайн и в отделениях почты. Также вы можете выиграть крупную сумму в любой лотерее от "Сәтті Жұлдыз" - моментальной или тиражной. Так, на прошлых выходных в одном из отделений почты в городе Костанае 50-летняя женщина выиграла 1 миллион тенге в моментальной лотерее "Ақша" от "Сәтті Жұлдыз". Это специальная лотерея для любителей "здесь и сейчас". Доступна только в отделениях "КазПочты" и является самой дешевой моментальной лотереей Казахстана. За 250 тенге у вас есть уникальный шанс выиграть главный приз в размере 1 000 000 тенге.

Победительница в лотерее "Ақша" от "Сәтті Жұлдыз" в Костанае.

Еще один крупный выигрыш недавно достался жителю Кызылорды - молодой человек принял участие в тиражной лотерее TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз", где во время дополнительного розыгрыша была разыграна квартира.

Чтобы стать участником акции на розыгрыш квартиры, нужно приобрести билет TeleBingo c пятью полями, проверить регистрацию билета на сайте лотереи "Сәтті Жұлдыз" и следить за розыгрышем в прямом эфире. Очередной розыгрыш квартиры состоится 11 сентября 2022 года в прямом эфире телеканала "31 КАНАЛ" в 09.00.

Победитель в лотерее TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз" в Кызылорде.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети