Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 января 2020 14:17

Закрыты автодороги в нескольких областях

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Турар Казангапов Фото © Турар Казангапов

Из-за метели и плохой видимости спасатели закрыли движение на нескольких автодорогах республиканского и областного значения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД.


Из-за метели и плохой видимости спасатели закрыли движение на нескольких автодорогах республиканского и областного значения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД.

1 января с 02.00 в Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, видимость нулевая, метель) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Самара - Шымкент, 773-853 километры от поселка Белогорка до города Хромтау.

С 00.30 часов в связи с ухудшением погодных условий (снег, видимость нулевая, метель) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участках автодороги областного значения Донское - Бадамша - трасса Актобе - Орск, 45-75 километры от поселка Бадамша до автодороги Актобе - Орск, Актобе - Болгарка  -Шубаркудук, 17-191 километры от поселка Сазда до автодороги Актобе - Астрахань.

С 03.00 часов в Костанайской области в связи ухудшением погодных условий (плохая видимость, метель) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги областного значения Костанай - Веденка, 5-97 километры от Костаная до поселка Веденка.

Спасатели попросили граждан следить за изменениями погоды, метеорологическими сводками, sms-оповещением.

"В связи с ухудшением видимости и возможными гололедными явлениями на дорогах несоблюдение правил может привести к трагическим последствиям. Автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения или вовсе отказаться от дальних поездок. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации, звоните на единый номер службы спасения 112", - отметили в ведомстве.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети