С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Залитая кетчупом рука манекена перепугала жителей Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Залитая кетчупом рука манекена перепугала жителей Кокшетау Фото с сайта hmmlife.com

Жители Кокшетау приняли залитую кетчупом часть манекена за отрезанную человеческую руку, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жители Кокшетау приняли залитую кетчупом часть манекена за отрезанную человеческую руку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

С утра жители Кокшетау делились друг с другом информацией о том, что в одном из жилых домов была найдена отрезанная человеческая рука. По словам людей, во дворе здания поднялся переполох, жители были напуганы.

Однако, как сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области, данный факт не подтвердился. На самом деле "находка" оказалась не частью тела человека, а частью манекена. Люди могли принять руку от манекена за человеческую, так как она была испачкана кетчупом. Пока неизвестно, кто именно и с какой целью это сделал.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +24
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +28
Кызылорда +24
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +31
Туркестан +14
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети