Заместитель руководителя управления энергетики разбился в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заместитель руководителя управления энергетики разбился в Алматинской области Максат Абдукадиров. © instagram/elitar.kz

Заместитель руководителя управления энергетики и развития инфраструктуры Шымкента Максат Абдукадиров разбился на трассе в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ELITAR.KZ.


Заместитель руководителя управления энергетики и развития инфраструктуры Шымкента Максат Абдукадиров разбился на трассе в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ELITAR.KZ.

По информации издания, авария произошла на автодороге Алматы - Бишкек 18 декабря в 8:00 в трех километрах от села Бериктас. Абдукадиров находился за рулем Lexus LX 470. Съезжая на объездную дорогу, он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с грузовой машиной VOLVO FN 420, которая выезжала с объездной дороги.

В результате столкновения Максат Абдукадиров скончался на месте. Семья из четырех человек, среди которых и малолетние дети (1991, 2015, 2018, 2021 годов рождения), с различными травмами доставлена в больницу села Узынагаш. О состоянии водителя грузовика не сообщается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +22
Актау +24
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +28
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети