Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2016 11:03

Заразившийся сибирской язвой мужчина скончался в инфекционной больнице Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарская областная инфекционная больница. © 24.kz Павлодарская областная инфекционная больница. © 24.kz

Заразившийся сибирской язвой мужчина скончался в Павлодаре, со ссылкой на областную инфекционную больницу сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Заразившийся сибирской язвой мужчина скончался в Павлодаре, со ссылкой на областную инфекционную больницу сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации медиков, 51-летний мужчина, заболевший сибирской язвой, скончался 17 июля в 06.30 утра по местному времени. Эту информацию также подтвердил и руководитель Управления здравоохранения Павлодарской области Нурлан Касимов. Подробности случившегося в Управлении здравоохранения области обещают рассказать позже. 

Как сообщалось ранее, мужчина был доставлен в больницу из Иртышского района Павлодарской области. Пациент находился в реанимации в тяжелом состоянии. Позже врачи сообщили о стабилизации его состояния, отметив, что ухудшений нет.

Еще двое человек, заболевших сибирской язвой, лежат в инфекционной больнице Павлодара. 

Ранее сообщалось, что трое жителей Павлодарской области заболели сибирской язвой. По информации медиков, больные заразились сибирской язвой, поскольку в момент разделки туши у них были на руках раны. Всего в Казахстане с 8 июня зарегистрировано 16 подтвержденных случаев сибирской язвы. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети