Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2020 14:46

Заставил есть арбузные корки. Издевательство над детьми сняли на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Неизвестный мужчина заставил двух детей есть корки арбуза прямо на земле и снимал все это на видео. Оно вызвало бурную реакцию пользователей Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Неизвестный мужчина заставил двух детей есть корки арбуза прямо на земле и снимал все это на видео. Оно вызвало бурную реакцию пользователей Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видео с детьми, над которыми, как отмечают комментаторы, издеваются. На кадрах мужчина заставляет мальчиков есть корки арбуза, которые лежат на земле. При этом он приговаривает на казахском языке: "Ешьте как коровы" и постоянно оскорбляет маленьких "актеров" непристойными выражениями.

ОСТОРОЖНО, НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kris_p_brothers (@kris_p_brothers_official)

Автор поста предполагает, что дети украли арбуз с поля, за это и были так сурово наказаны. Однако неизвестно, где именно это произошло. 

"Ужас, куда катимся, детям арбуза пожалели", "Да его самого надо наказывать, невоспитанный, так матерится и еще снимает", - такие комментарии оставляют под публикацией пользователи Сети.

Уполномоченный по правам ребенка Аружан Саин рассказала, что по данному делу отправлен официальный запрос в МВД Казахстана. Саин надеется, что это поможет быстрее определить место происшествия и привлечь к ответственности виновных. 

"Всех, кто знает, где это произошло, просим написать на почту info@bala-ombudsman.kz либо в Telegram-чат BALA QORGAY", - просит уполномоченный.

В пресс-службе Министерства внутренних дел в свою очередь сообщили, что сейчас видео проверяют специалисты.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети