Зима очень сложно нам далась - глава "КазАвтоЖола"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зима очень сложно нам далась - глава "КазАвтоЖола" Фото:facebook.com/pg/kazautozhol

Председатель правления "КазАвтоЖола" Улан Алипов признался, что компания не справлялась с чисткой снега на республиканских дорогах этой зимой из-за обильных осадков, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Председатель правления "КазАвтоЖола" Улан Алипов признался, что компания не справлялась с чисткой снега на республиканских дорогах этой зимой из-за обильных осадков, передает корреспондент Tengrinews.kz.

После совещания в Агентстве по противодействию коррупции журналисты поинтересовались у Улана Алипова, успевает ли компания расчищать дороги от снега. Улан Алипов признался, что в адрес "КазАвтоЖола" поступало этой зимой очень много критики.

"Мы проезд обеспечиваем, но есть вопросы там, где узкие места. В этом году очень много снега. На павлодарской трассе, особенно в районе Ерейментау, не успеваем полностью расчистить", - сказал Алипов.

По его словам, на республиканских дорогах работает около 700 единиц техники. "Есть поломки, снега много. Круглые сутки с декабря наши работники работают. В этом году зима очень сложно далась нам", - добавил Улан Алипов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети