Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2017 14:54

Зима отменяется - шымкентцы радуются необычно теплой погоде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото жителей Шымкента Фото жителей Шымкента

Жители Шымкента похвастались погодой. За неделю до Нового года в городе почти весна - 18 градусов тепла, передает Tengrinews.kz.


Жители Шымкента похвастались погодой. За неделю до Нового года в городе почти весна - 18 градусов тепла, передает Tengrinews.kz.

Житель солнечного города прислал в редакцию видео в доказательство того, что в городе по-весеннему тепло сегодня.

Отметим, согласно данным Gismeteo, в Шымкенте сегодня +17 градусов.  

 

В Шымкенте отменяется зима если что

 

Чимкент. Декабрь. +15. #nocomment #юко

Публикация от Инкин (@inkin__park)

 

Отметим, в Алматы и Астане сегодня также наблюдается теплая погода. Так, по данным синоптиков, в Алматы сегодня +3 градуса, в Астане -1 градус.

Согласно прогнозу "Казгидромета", 24 декабря на большей части страны ожидаются осадки, лишь на востоке, юго-востоке погода без осадков. Местами ожидаются туман, метель, гололед, усиление ветра.

"В Кызылординской, Жамбылской областях местами ожидаются туман, гололед, днем местами ветер 15-20, в Жамбылской области порывы 23 метра в секунду. В Западно-Казахстанской, Акмолинской, Карагандинской областях местами метель, туман, днем местами ветер 15-20 метров в секунду, в Западно-Казахстанской, Карагандинской областях местами гололед. В Южно-Казахстанской области ночью местами туман, днем усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Атырауской, Мангистауской областях местами туман, гололед. В Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается метель, ветер. Днем в Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях местами ветер 15-20 метров в секунду", - сообщают синоптики. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети