ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Жунусова и Жунусбекова: за что отвечают новые вице-министры нацэкономики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жунусова и Жунусбекова: за что отвечают новые вице-министры нацэкономики Фото: primeminister.kz

Министр национальной экономики Казахстана Тимур Сулейменов представил коллективу ведомства новых вице-министров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МНЭ.


Представляя их кандидатуры, Тимур Сулейменов сообщил, что Мадине Жунусбековой предстоит курировать вопросы стратегического планирования и анализа, социальной политики и развития государственных органов и проектного управления.

Дана Жунусова будет курировать вопросы международной экономической интеграции и международного сотрудничества, торговую и внешнеторговую деятельность.

Вновь назначенные вице-министры Мадина Жунусбекова и Дана Жунусова поблагодарили руководство за оказанное доверие и выразили готовность к дальнейшей плодотворной работе во благо развития страны.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +26
Актобе +25
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +27
П
Павлодар +19
Петропавловск +22
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +28
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети