ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

“Зверски избил жену и трехлетнюю дочь“. В сети появилось новое шокирующее видео из Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Зверски избил жену и трехлетнюю дочь“. В сети появилось новое шокирующее видео из Жетысу instagram/taldykorganec_kolesa

Житель Талдыкоргана жестоко избил жену и трехлетнюю дочь. Женщина и ребенок с серьезными травмами госпитализированы, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


Шокирующее видео появилось в соцсетях в понедельник, 2 февраля.

"Отец зверски бил своего маленького ребенка и жену в Талдыкоргане. Ребенок с матерью находятся в областной детской больнице", - говорится в пояснении к ролику.

На кадрах плачущий малыш с ссадинами и гематомами на теле и молодая женщина. Она поясняет, что побои ей и ребенку нанес муж, находившийся в это время в подпитии. Уточняется, что случай произошел в Талдыкоргане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Адыл Бейсенбаев (@taldykorganec_kolesa)

В полиции подтвердили распространяемую информацию. Как выяснилось, подозреваемый мужчина уже задержан и помещен под стражу. Возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

"Сообщение о доставлении трёхлетнего ребёнка с телесными повреждениями, имеющими признаки насильственного происхождения, поступило на канал 102 из медицинского учреждения в 21:00. Сотрудники полиции незамедлительно выехали по месту жительства подозреваемого - отца ребёнка. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задержан и водворён в изолятор временного содержания", - сообщил заместитель начальника ДП области Жетысу Руслан Чарапиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жетісу Облысының Полиция Департаменті (@zhetysu.police)

В ведомстве дополнили, что устанавливают все обстоятельства произошедшего, организовав по факту комплекс следственных и процессуальных мероприятий. Ход расследования взят на личный контроль руководства областного департамента полиции.

Ранее сообщалось о шокирующем случае избиения малолетнего ребенка также в области Жетысу. В поселке Нуркент Панфиловского района 28-летняя женщина жестоко избила своего четырёхлетнего сына. Момент избиения сняли на видео и распространили в соцсетях. Позже женщину задержали и возбудили против нее уголовное производство. Подозреваемой грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте также

Курс валют

 465.74   531.08   5.92 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +26
Актау +36
Актобе +32
Атырау +37
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +27
Кокшетау +30
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +34
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети