Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2019 14:32

Звезды хип-хопа и K-pop выступят на Star of Asia в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/pentagon.official Фото:instagram.com/pentagon.official

Звезды хип-хопа и K-pop станут хэдлайнерами на Международном музыкальном фестивале Star of Asia в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Звезды хип-хопа и K-pop станут хэдлайнерами на Международном музыкальном фестивале Star of Asia в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Организаторы фестиваля Star of Asia подготовили сюрприз для жителей и гостей южной столицы Казахстана. 15 июня на сцене высокогорного катка "Медеу" впервые выступит датская хип-хоп-группа Outlandish. Своему успеху ребята обязаны мультикультурным переплетениям, имеющим восточные и арабские корни. Казахстанцам особенно запомнился хит 2003 года Aicha.

 
Фото с сайта www.youtube.com

После успеха этого сингла имя Аиша обрело популярность как во всем мире, так и в Казахстане.  Теперь у алматинцев и гостей города появился уникальный шанс услышать живое исполнение полюбившегося трека.


Фото с сайта www.berlingske.dk

Получить автографы и сделать фото со звездами можно на красной дорожке в 20:00. Наряду с зарубежными артистами выступят также популярная исполнительница Согдиана, турецкий актер и певец Cem Belevi, тайский актер и исполнитель Golf Pichaya, певица и танцовщица Айдана Дека из Кыргызстана, таджикская певица Зулайхо и исполнитель Elvin Grey из Башкортостана.

Организаторы фестиваля также подготовили сюрприз и для фанатов K-pop-направления. На второй день Star of Asia выступит знаменитая корейская группа Pentagon. Бойзбенд уверенно завоевывает лидирующие позиции в песенных чартах не только на своей родине, но и далеко за ее пределами: в Европе, Америке, странах СНГ — по всему миру. 


Фото с сайта www.k-pop.ru

Их выступление планируется 16 июня. Специально для своих фанатов они записали видеопослание на официальной странице фестиваля в Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Star of Asia15-16 Июня Медеу (@starofasia.kz)

В этот же день на сцене зажжет не менее популярная казахстанская группа Ninety One.


Группа Ninety One. Фото с сайта weibuzz.blog 

 У гостей фестиваля есть возможность принять участие в дефиле по красной дорожке и поприветствовать своих кумиров, получив автографы и сделав фото на память. Билеты на фестиваль в продаже на сайте starofasia.kz.

Всего на фестивале выступит 55 артистов артистов из стран СНГ, Европы, Турции, Таиланда и Центральной Азии. Прозвучит более 80 композиций. За дневниками фестиваля можно следить в Instagram @starofasia.kz. Для тех, кто не сможет посетить Star of Asia, будет вестись прямая трансляция на телеканале НТК. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети