В соцсетях обсуждают новый проект актрисы Энн Хэтэуэй — фильм "Мать Мария". Картина привлекла внимание зрителей ещё до выхода: пользователи делятся впечатлениями от первых кадров, обсуждают сюжетные детали, подробнее — на Tengri Life.
Трейлер
Видео опубликовано на официальном YouTube-канале студии A24. Кинолента рассказывает о поп-звезде в исполнении Энн Хэтэуэй. После того как героиня срывает гастрольный тур из-за экзистенциального кризиса, она обращается к старой подруге — дизайнеру Сэм (Коэл), которая когда-то создала её публичный образ.
"Фильм от сценариста и режиссёра Дэвида Лоури, в котором снимаются Энн Хэтэуэй, Михаэла Коэл, Хантер Шафер, Кайя Гербер, Джессика Браун-Финдли и FKA Twigs", — отмечается в анонсе проекта.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Первые отзывы аудитории
Под трейлером продолжается активное обсуждение, зрители оставляют эмоциональные и ироничные реакции.
- "Похоже, дьявол и правда носит Prada"
- "Кастинг… такое ощущение, что этот фильм сняли специально для меня"
- "Это будто хоррор-версия "Дьявол носит Prada"
- "Всё с Хэтэуэй всегда хорошее"
- "Это выглядит куда интереснее, чем “Дьявол носит Prada — 2"
Премьера картины запланирована на весну 2026 года.
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй — американская актриса, обладательница премии "Оскар". Стала особенно известна после роли в фильме "Дневники принцессы".
В 2026 году ожидается несколько громких премьер картин с Энн Хэтэуэй. Среди них новая часть культовой истории "Дьявол носит Prada". В продолжении фильма к Энн Хэтэуэй присоединились звезды оригинальной картины — Мэрил Стрип, Эмили Блант и Стэнли Туччи. За режиссуру вновь отвечает Дэвид Фрэнкел, а сценарий пишет Алин Брош МакКенна, проект стал настоящим воссоединением всей творческой команды.
Также в 2026 году ожидается премьера фильма "Одиссея". Масштабный проект, основанный на поэме Гомера, с впечатляющим актёрским составом и крупным бюджетом. Режиссер ленты — Кристофер Нолан. Проект уже более года активно обсуждается в СМИ и среди поклонников. Интерес подогревает впечатляющий актёрский состав. В середине ноября 2024 года стало известно, что к фильму присоединились Зендея и Энн Хэтэуэй. Ранее также были объявлены Том Холланд и Мэтт Дэймон, а позже сообщалось, что в картине появится Роберт Паттинсон. По данным СМИ, в картине снимется и Шарлиз Терон.