Мексиканского мэра привязали к пикапу и протащили по улицам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканского мэра привязали к пикапу и протащили по улицам Кадр из видео

Главу мексиканского муниципалитета Лас-Маргаритас Хорхе Эскандона привязали к пикапу и протащили по нескольким улицам. Об этом сообщает местное издание Heraldodemexico, передает Tengrinews.kz.


Главу мексиканского муниципалитета Лас-Маргаритас Хорхе Эскандона привязали к пикапу и протащили по нескольким улицам. Об этом сообщает местное издание Heraldodemexico, передает Tengrinews.kz.

По данным СМИ, мэр пообещал жителям построить дороги и воплотить в регионе несколько проектов, но, видимо,  так и не сделал этого. Эскандона проволокли по городу. Позже полиция смогла остановить пикап и спасла чиновника.


В Twitter было опубликовано видео произошедшего. На кадрах видно, как за машиной бежит толпа людей.
 
Уточняется, что жизни мэра ничто не угрожает. Власти обвинили жителей в попытке похищения политика. Сообщается о 30 задержанных. Есть раненые.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +9
Актау +14
Актобе +13
Атырау +15
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +6
Кокшетау +9
Костанай +16
Кызылорда +7
П
Павлодар +8
Петропавловск +8
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +5
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети