ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Президента Бразилии экстренно госпитализировали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президента Бразилии экстренно госпитализировали Мишел Темер. REUTERS/Ueslei Marcelino©

Президент Бразилии Мишел Темер почувствовал себя плохо и был экстренно госпитализирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.


По данным СМИ, Темер доставлен в хирургический центр военного госпиталя. Подробностей о его самочувствии пока нет.

Представитель администрации президента сообщил, что госпитализация связана с урологическими проблемами. Он добавил, что лечащий врач Темера рекомендовал ему пройти медицинское обследование.

Как отмечается, ухудшение самочувствия президента Бразилии совпало с заседанием нижней палаты парламента, депутатам которой предстоит решить, должен ли Темер предстать перед Верховным судом по обвинениям в коррупции. Ожидается, что исход голосования будет в пользу главы государства.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +36
Астана +32
Актау +30
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +38
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +29
Кокшетау +26
Костанай +43
Кызылорда +31
П
Павлодар +26
Петропавловск +37
С
Семей +39
Т
Талдыкорган +40
Тараз +44
Туркестан +31
У
Уральск +36
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +37

 

Редакция Реклама
Социальные сети