Президента Бразилии экстренно госпитализировали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президента Бразилии экстренно госпитализировали Фото ©REUTERS

Президента Бразилии Жаира Болсонару экстренно госпитализировали из-за боли в животе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Президента Бразилии Жаира Болсонару экстренно госпитализировали из-за боли в животе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Жаира Болсонару доставили в военный госпиталь в столице для проведения экстренного обследования в связи с резкой болью в животе.

"Он в порядке", - сообщил министр связи правительства бразильского президента Фабио Фариа, подтвердив, что Болсонару был доставлен в госпиталь для сдачи анализов после ощущения "дискомфорта в животе".

Сообщается, что он останется в больнице на ночь под наблюдением. Пока врачи никак не комментируют состояние главы государства. Первая леди Мишель Болсонару заявила, что супруг чувствует себя хорошо.

Напомним, политик уже несколько раз попадал в больницу из-за проблем с кишечником. В 2018 году президент Бразилии чуть не погиб после того, как на него напали с ножом на демонстрации. Тогда политика ранили в живот, он потерял более сорока процентов всей крови в организме. С тех пор он перенес шесть операций.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети