Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2022 10:33

Президента Бразилии экстренно госпитализировали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Президента Бразилии Жаира Болсонару экстренно госпитализировали из-за боли в животе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Президента Бразилии Жаира Болсонару экстренно госпитализировали из-за боли в животе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Жаира Болсонару доставили в военный госпиталь в столице для проведения экстренного обследования в связи с резкой болью в животе.

"Он в порядке", - сообщил министр связи правительства бразильского президента Фабио Фариа, подтвердив, что Болсонару был доставлен в госпиталь для сдачи анализов после ощущения "дискомфорта в животе".

Сообщается, что он останется в больнице на ночь под наблюдением. Пока врачи никак не комментируют состояние главы государства. Первая леди Мишель Болсонару заявила, что супруг чувствует себя хорошо.

Напомним, политик уже несколько раз попадал в больницу из-за проблем с кишечником. В 2018 году президент Бразилии чуть не погиб после того, как на него напали с ножом на демонстрации. Тогда политика ранили в живот, он потерял более сорока процентов всей крови в организме. С тех пор он перенес шесть операций.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети