ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

У президента Аргентины диагностировали кишечное воспаление

ПОДЕЛИТЬСЯ

У президента Аргентины диагностировали кишечное воспаление

У президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер диагностировали кишечное воспаление (сигмоидит), сообщает РИА Новости.


Кристина Киршнер получает необходимое лечение антибиотиками в госпитале Отаменди. Ее состояние оценивается как стабильное. Лидер Аргентины была госпитализирована в воскресенье с высокой температурой, вызванной инфекцией.

Несколько лет назад у Киршнер была диагностирована карцинома правой доли щитовидной железы. После оперативного вмешательства в организме Киршнер не были обнаружены раковые клетки. Согласно уточненному диагнозу, опухоль президента носила доброкачественный характер. Позже Киршнер успешно перенесла операцию по удалению опухоли.

В октябре 2013 года у Киршнер была удалена черепная гематома, после которой лидер страны восстанавливалась около месяца. В июле и октябре этого года она болела фарингитом, в связи с чем ей пришлось отменить несколько мероприятий.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +23
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети