Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2021 13:54

Вечеринка в стиле "Игры в кальмара" обернулась трагедией в Панаме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: ©REUTERS Иллюстративное фото: ©REUTERS

Как минимум восемь человек погибли в результате стрельбы на тематической вечеринке в стиле "Игры в кальмара" в Панаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.


Как минимум восемь человек погибли в результате стрельбы на тематической вечеринке в стиле "Игры в кальмара" в Панаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

Инцидент произошел 29 октября на вечеринке накануне Хэллоуина, оформленной по мотивам сериала "Игра в кальмара" в боулинг-клубе в городе Санта-Ана. Предполагается, что на вечеринке устроили перестрелку две местные банды, в результате чего были застрелены пять человек, еще три тела нашли на мусорной свалке неподалеку.

Прокурор Рафаэль Балойес сообщил, что перестрелка началась после того, как один из участников вечеринки открыл беспорядочную стрельбу по присутствующим, которые состояли в конкурирующей преступной группировке Los Galácticos.

По данным СМИ, нападавший скончался на месте. Сотрудниками правоохранительных органов были задержаны двое подозреваемых, в том числе брат одного из погибших в результате стрельбы. 

Власти Панамы связывают убийства со стычками и сведением счетов между конкурирующими бандами за контроль над маршрутами сбыта наркотиков.

Ранее в американских и европейских школах запретили надевать на Хэллоуин костюмы по мотивам сериала "Игра в кальмара".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети