26-летний миллионер из Казахстана стал героем нового сезона шоу "Холостяк"

ПОДЕЛИТЬСЯ

26-летний миллионер из Казахстана стал героем нового сезона шоу "Холостяк" © instagram/dimashadilet

26-летний миллионер и блогер из Казахстана Димаш Адилет стал героем нового сезона шоу "Холостяк" на российском телеканале ТНТ. Об этом стало известно изданию "СтарХит", сообщает Tengrinews.kz.


26-летний миллионер и блогер из Казахстана Димаш Адилет стал героем нового сезона шоу "Холостяк" на российском телеканале ТНТ. Об этом стало известно изданию "СтарХит", сообщает Tengrinews.kz.

Издание отмечает, что родители Димаша - известные и влиятельные бизнесмены. Они проживают в Казахстане. Сам молодой человек в 11 лет перебрался в Швейцарию, где окончил школу-интернат. Подростком он учился в спортивной академии в США, потом в Гарварде и Бостонской бизнес-школе, овладел специальностями финансиста и психолога.

На страницу Димаша в Instagram подписаны около миллиона пользователей. Адилет ведет блог на русском и английском языках. В основном это размышления о жизни, политике, бизнесе, путешествиях.

Ранее молодому человеку приписывали романы с моделью Викторией Одинцовой, блогером Динарой Рахимбаевой и "Мисс Вселенной" из Колумбии Лаурой Оласкуагой.

В девятом сезоне шоу "Холостяк" будет одновременно два главных героя. Согласно нововведениям не только мужчины будут выбирать девушек, но и сами участницы теперь смогут голосовать за понравившегося кандидата. Кроме Димаша Адилета, героем проекта стал 27-летний бизнесмен Михаил Гранков.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети