Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2021 22:43

Арман Давлетяров показал, как готовят бешбармак в Оренбурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/arman_dav © instagram/arman_dav

Бывший гендиректор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров поделился с подписчиками своего Instagram фотографией ужина в родном доме в Оренбурге, сообщает Tengrinews.kz.


Бывший гендиректор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров поделился с подписчиками своего Instagram фотографией ужина в родном доме в Оренбурге, сообщает Tengrinews.kz.

"Воскресный ужин в своем родном доме у моей любимой мамы! Прилетел на выходные, погостить и проведать. И конечно, как всегда мой любимый бешбармак!" - написал он под снимком.

На фото продюсер держит в руках большое блюдо с мясом, картофелем и тестом, обильно посыпанными зеленью.  

© instagram/arman_dav

Также Давлетяров показал на видео дом, в котором живет его мама. "Каждый раз приезжая к себе в родной дом, испытываю особые чувства! Любимая Мама, родственники, соседи, одноклассники. Каждая улица и дом в нашей деревне связан с какими то моментами из счастливого детства. И разговоры с Мамой обо всем, дети, внуки, последние новости, советы мне, что и как делать. Даже успела меня пожурить что я легко одет.) Все время меня кормит, говорит что я похудел, хотя на самом деле это не так. Но я все ем и причем с большим удовольствием!) Проведите этот праздничный день вместе со своими близкими и родными!" - подписал он ролик (орфография и пунктуация сохранены - прим.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arman Davletyarov (@arman_dav)


Арман Давлетяров - этнический казах. Родился в небольшом поселке Тамар-Уткуль в Оренбургской области. В 2001 году Давлетяров открыл собственную продюсерскую компанию "Музыкальное единство". Работал с такими известными музыкальными группами и артистами, как А`Studio, "Динамит", Мурат Насыров, Батырхан Шукенов. Был награжден президентом России Владимиром Путиным орденом Дружбы "за большой вклад в развитие средств массовой информации, многолетнюю плодотворную работу".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети