15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Азамат Мусагалиев спародировал телеведущего Соловьева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Азамат Мусагалиев спародировал телеведущего Соловьева Кадр: Телеканал ТНТ / YouTube

Известный комик, шоумен и КВНщик Азамат Мусагалиев спародировал российского телеведущего Владимира Соловьева, высмеяв его привычку оскорблять людей. Видео опубликовано на YouTube-канале ТНТ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru


Известный комик, шоумен и КВНщик Азамат Мусагалиев спародировал российского телеведущего Владимира Соловьева, высмеяв его привычку оскорблять людей. Видео опубликовано на YouTube-канале ТНТ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru

Мусагалиев представился как ведущий Владимир Соловьев-Разбойников и провел передачу "Полный гутен таг" на вымышленной радиостанции "ДвестиFM". В качестве разминки перед эфиром он многократно повторял слово мразь. Именно это ругательство часто использует ведущий Соловьев в своих передачах, отмечает издание. 

"Уже семь утра, пора просыпаться и ненавидеть Америку. Пока мы уютно спали в своих кроватках, этот гадливый звездно-полосатый американский кошак наверняка нам успел напакостить за эту ночь", - отметил известный комик. Он посетовал на то, что теперь американцы встают на колено из-за борьбы с расизмом. "Вот русские люди встают на колено только перед родиной и развязанным шнурком, понятно. Только две святые, духовные вещи", - сказал Мусагалиев.

"Крым же наш! Я бы даже сказал наш Крым наш. Специально с двух сторон словом "наш" запаковал, чтобы с какой стороны ни посмотрел, Крым был наш", - добавил комик.

В эфир к нему "пришел" ведущий Владимир Понзер, который, со слов Соловьева-Разбойникова, имеет "российское гражданство и пару предательских". Артист пародировал журналиста Владимира Познера. Узнав о поездке гостя во Францию к другу, Соловьев-Разбойников заявил, что нет другого объяснения для выезда за границу, кроме как вызволение приятеля из плена.

Видео выступления можно посмотреть здесь

Соловьев с 2010 года работает на телеканале "Россия 1". Он вел программу "Поединок", в настоящее время на канале выходит программа "Вечер с Владимиром Соловьевым".  До ВГТРК журналист работал на НТВ, где вел передачу "К барьеру!". Также регулярно ведет эфиры передачи "Полный контакт" на радиостанции "Вести FM", которая принадлежит госхолдингу ВГТРК. В настоящее время проводит прямые трансляции на YouTube-канале "Соловьев LIVE".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 10
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -12
Кокшетау -15
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -10
Петропавловск -16
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети