Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2020 07:21

Чеченская девочка поразила пользователей уникальной внешностью

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/aminaarsakova © instagram/aminaarsakova

11-летнюю школьницу из Чечни Амину Эпендиеву за ее уникальную внешность полюбили не только россияне, но и иностранцы, пишет Medialeaks.


11-летнюю школьницу из Чечни Амину Эпендиеву за ее уникальную внешность полюбили не только россияне, но и иностранцы, пишет Medialeaks.

Девочка живет в городе Курчалой. Она альбинос и родилась с разноцветными глазами (гетерохромией). Эти две особенности редко встречаются в природе, не говоря уже о том, чтобы соединиться в одном человеке.

Пользователи по всему миру начали восхищаться юной чеченкой после фотосессии, которую школьнице устроила фотограф из Чечни Амина Арсакова.

"Я никак не могу на нее насмотреться", "Какая красотка! Завораживает!", "Как ангелочек. Хотела бы я увидеть ее вживую", - пишут пользователи.

© instagram/aminaarsakova

Арсакова опубликовала снимки с фотосессии еще в январе 2020 года, но журналисты заметили уникальную внешность Амины только весной.

Сама девочка не ведет блоги в соцсетях и не выставляет жизнь напоказ, но знакомые школьницы утверждают: в жизни она красивее, чем на фото.

Пока неизвестно, какую профессию для себя выберет девочка. Возможно, ее ждут успехи в модельном бизнесе. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети