Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2021 08:25

Дочь Заворотнюк откровенно рассказала, как переживает болезнь мамы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Фото : Instagram-аккаунт @anna_zavorotnyuk © Фото : Instagram-аккаунт @anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк, блогер, модель и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая почти два года борется с серьезным заболеванием, опубликовала в Instagram пост и рассказала, как переживает это тяжелое время, передает Tengrinews.kz


Анна Заворотнюк, блогер, модель и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая почти два года борется с серьезным заболеванием, опубликовала в Instagram пост и рассказала, как переживает это тяжелое время, передает Tengrinews.kz

По словам девушки, эта тема висит над ней "как дамоклов меч", и она не может больше притворяться, что этого не существует. Поэтому она решила поделиться переживаниями, хотя у нее было много сомнений, как это воспримут.

"Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели.

Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди, которые пишут мне "у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться", надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью. Даже после своего отказа я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. Эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом в подробностях, на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему. И люди, которые этого не понимают и продолжают донимать меня своими совсем нетактичными вопросами, тоже мне очень надоедают. Моя Мама очень публичный человек, она супер звезда и, конечно, этого не избежать. Но мне каждый раз больно. Все, что я могла об этом сказать на данный момент, я уже сказала. Пожалуйста, не спрашивайте", - попросила Анна Заворотнюк. 

Для того, чтобы справиться с тяжелыми переживаниями, дочь актрисы ходит к психологу.  

"Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди. Она становится то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу. Пусть кто-то считает мою позицию странной, не правильной, мне абсолютно все равно. У меня другой приоритет.

А Instagram это моя отдушина, я нашла здесь всех вас, прекрасных и понимающих друзей. Спасибо, искренне спасибо тем, кто со мной на одной волне. Кто настолько чуток и правильно улавливает весь мой посыл".

Также Анна Заворотнюк опубликовала сделанную в 2017 году фотографию с мамой.

"2017 год. Момент абсолютного счастья запечатлен на этом, дорогом мне, снимке. Я люблю тебя", - подписала снимок девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети