Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2020 16:21

Эд Ширан впервые станет отцом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/teddysphotos Фото:instagram.com/teddysphotos

Многократный обладатель премии "Грэмми" Эд Ширан и его супруга Черри Сиборн впервые станут родителями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Star Daily.


Многократный обладатель премии "Грэмми" Эд Ширан и его супруга Черри Сиборн впервые станут родителями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Star Daily.

Сообщается, что ребенок появится на свет уже в конце лета. 

"Карантин стал идеальным предлогом редко выходить в свет, но момент приближается, и волнение нарастает, поэтому они начали постепенно рассказывать родным и друзьям. Это очень счастливое время, их семьи безумно рады за них и не могут дождаться встречи с малышом", - поделился инсайдер. 

Напомним, пара тайно обручилась незадолго до Рождества два года назад, но известно об этом стало только в конце февраля. Свадьба пары прошла в графстве Суффолк, и на ней присутствовали только близкие друзья и родственники. Супруги знакомы со школы. Однако встречаться они начали лишь в 2015 году и первое время предпочитали держать свои отношения в секрете.

Эд Ширан - автор-исполнитель. В прошлом году за свои достижения в области музыки стал кавалером почетного Ордена Британской империи. Он получил известность после выхода дебютного альбома под названием "+" в 2011 году. Через три года его пластинка "X" была названа "Лучшим британским альбомом" на церемонии вручения музыкальных премий BRIT Awards.

Ранее сообщалось, что 52-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, известный во всем мире как "танцующий миллионер", впервые станет отцом. 

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети