Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 декабря 2020 07:55

Фото Зеленского с родителями вызвало бурные обсуждения в соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook/zelenskiy95 © facebook/zelenskiy95

Фотография президента Украины Владимира Зеленского, опубликованная несколько дней назад на его странице в Facebook, вызвала бурные обсуждения в соцсети, сообщает Tengrinews.kz.


Фотография президента Украины Владимира Зеленского, опубликованная несколько дней назад на его странице в Facebook, вызвала бурные обсуждения в соцсети, сообщает Tengrinews.kz.

Кадр был сделан 26 ноября во время рабочей поездки в Днепропетровскую область. В Кривом Роге президент зашел в гости к родителям. На снимке Зеленский сидит в квартире за накрытым кухонным столом с мамой Риммой и отцом Александром.

Родители главы государства одеты очень просто, "по домашнему", и сама обстановка очень скромная. "Кривбасссссс!!!! Папааа!!! Мамааааа!!!! Люблюююю!!!" - подписал он фото.

Только за первый час после публикации снимок набрал более пяти тысяч комментариев. На момент написания новости под фото оставили комментарии около 14 тысяч пользователей. Пост набрал около 150 тысяч лайков.

Многие пользователи желают здоровья семье украинского президента, передают им привет, восхищаются их простотой и скромностью. Впрочем, немало комментаторов высказали критику в адрес Зеленского (орфография и пунктуация сохранены): 

"Даже не верится, что у президента родители такие же простые люди как и наши мамы и папы. И живут просто и без пафоса, кушают собственноручно приготовленные салаты на кухне"

"Пусть хоть родители ему расскажут, что творится в стране, а то его окружение держит его в неведении, судя по его роликам"

"Вы должны позаботится о благосостоянии и других родителей..пенсия 1712 гр ну уж совсем смешная по этой жизни!!!..." 

"Какой вы классный! Такой теплый, милый, домашний! И не скажешь, что приказывал нацкорпусу людей убивать. Счастья вам! Доброго человеческого тепла и благополучия!"

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети