РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Перехваченные белорусской разведкой "переговоры о Навальном" высмеяли в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перехваченные белорусской разведкой "переговоры о Навальном" высмеяли в Сети © belta.by

Аудиозапись "переговоров Варшавы и Берлина" об Алексее Навальном, якобы перехваченная белорусскими разведчиками и обнародованная государственным телеканалом Беларуси, насмешила пользователей Интернета, сообщает Tengrinews.kz.


Аудиозапись "переговоров Варшавы и Берлина" об Алексее Навальном, якобы перехваченная белорусскими разведчиками и обнародованная государственным телеканалом Беларуси, насмешила пользователей Интернета, сообщает Tengrinews.kz.

В Telegram-каналах и Twitter появилось множество мемов, высмеивающих достоверность опубликованной записи. Многим пользователям диалог показался очень наигранным, говорится в материале TJournal.

Отдельной темой для шуток стало упоминание в "переговорах Варшавы и Берлина" Лукашенко: участник беседы, представленный как сторона Польши, начинает хвалить президента и называть его "крепким орешком". Комментаторы предположили, что эту часть диалога белорусский лидер придумывал лично.

Вечером 4 сентября белорусский госканал ОНТ обнародовал якобы перехваченную запись "переговоров Германии и Польши" о Навальном с расшифровкой и озвучкой на русском языке. Сообщалось, что запись передали ФСБ России.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети