Стало известно, кто заменит Маслякова в КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, кто заменит Маслякова в КВН © PRO КВН

Шоумен Дмитрий Нагиев заменит заразившегося коронавирусом бессменного ведущего "Клуба веселых и находчивых" (КВН) Александра Маслякова на ближайшей игре. Об этом сообщается на официальной странице телеигры в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Шоумен Дмитрий Нагиев заменит заразившегося коронавирусом бессменного ведущего "Клуба веселых и находчивых" (КВН) Александра Маслякова на ближайшей игре. Об этом сообщается на официальной странице телеигры в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Ведущий игр - Дмитрий Нагиев!" - говорится в анонсе 1/8 финала Высшей лиги КВН, опубликованном 11 февраля.

Сам Нагиев подтвердил, что выступит в роли ведущего в одном из выпусков телеигры, однако будет не единственной такой заменой.

"Александра Васильевича заменить невозможно! На время его болезни его заменят несколько ведущих. А я - первый из них", - заявил 54-летний актер РИА Новости.

По данным СМИ, помимо Нагиева, ведущими КВН на время станут Дмитрий Хрусталев, Иван Ургант и Андрей Бурковский. Они проведут пять игр 1/8 финала КВН. 

Ранее сообщалось, что Александр Масляков повторно заразился коронавирусом и из-за этого пропустит первые игры нового сезона КВН. 2 февраля в видеообращении Масляков заявил, что игра не может проходить без ведущего, поэтому первые несколько выпусков проведут "не чужие игре" люди и известные кэвээнщики.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +8
Актау +18
Актобе +15
Атырау +26
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +7
К
Караганда +5
Кокшетау +12
Костанай +23
Кызылорда +5
П
Павлодар +5
Петропавловск +8
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети