Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2020 11:24

Вальс молодоженов под песню военных лет растрогал соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вальс молодоженов под песню военных лет растрогал пользователей соцсетей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Вальс молодоженов под песню военных лет растрогал пользователей соцсетей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трогательный видеоролик танцующей молодой пары под песню "Журавли" стало популярным в сети. На кадрах видео запечатлено, как парень в форме и девушка вальсируют во дворе частного дома. В конце ролика молодой человек нежно обнимает и целует спутницу.

Как выяснилось, видео снято в селе Башмачном Павлодарской области, а исполнили вальс 27-летний пожарный Самат Размангулов и его невеста Жулдыз.

 "Это было на 9 мая, мы пришли навестить родственников моего жениха. В этом году праздник отмечался необычно, без гостей и застолий. Мы были во дворе, уже собирались уходить, и тут Самат включил песню "Журавли" и пригласил меня танцевать. Под конец танца меня захлестнули эмоции, и я, обняла любимого. В это время родные и записали нас на видео", - говорит Жулдыз.

Ролик сельчанка разместила на своей странице в Instagram.
"Мы просто танцевали под любимую песню. Конечно, не ожидали, что видео распространится в сети, и получит массу добрых откликов. Приятно, что людям понравилось", - говорит девушка.

 По ее словам, со своим избранником она познакомилась в январе этого года.
"Для меня это была любовь с первого взгляда, супруг тоже говорит, что сразу влюбился и решил, что буду его женой. На одном из свиданий он подарил мне маленького щенка, это был самый необычный подарок в моей жизни. В марте Самат сделал мне предложение, и я согласилась. Покорили его добродушие, внимательность, открытость, жизнелюбие. Он очень позитивный человек. Благодарна судьбе, что мы с ним встретились", - отмечает Жулдыз.

 Молодые люди еще не расписаны, регистрация назначена на август.
"Еще весной мы решили, что свадьбу сыграем сразу, как только распишемся. Но теперь отложили, потому что праздновать сейчас, когда везде так много горя и столько людей умирает, считаем, бесчеловечно. Просто узаконим отношения и будем вместе жить, а свадьбу устроим уже после карантина", - сказала девушка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети