Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2021 22:32

Вместо туфель кроссовки: украинский лоукостер изменил привычную форму стюардесс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый крупный украинcкий лоукостер SkyUp решил кардинально изменить форму своих бортпроводниц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Avianews.com


Самый крупный украинcкий лоукостер SkyUp решил кардинально изменить форму своих бортпроводниц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Avianews.com

Как объяснили в авиакомпании, новая форма базируется на идее динамики и движения, поэтому вместо костюмов с юбками у женщин появятся брючные костюмы с более спортивным кроем. Дополняет образ легкий кожаный тренч.


Нынешняя униформа стюардесс SkyUp. Ее ввели в 2018 году, когда авиакомпания начала полеты.


Так выглядит новая форма стюардесс лоукостера. Фото: SkyUp

Обувью стюардесс станут кроссовки Nike. В авиакомпании надеются, что это позитивно скажется на самочувствии персонала, который вынужден много времени проводить на ногах.

Еще одно изменение - платок теперь будет крепиться на плече. Раньше его завязывали на шее.

Концепцию новой формы в авиакомпании описывают одной фразой: "схватывает на лету".

"Это одежда для активных, смелых, ярких; для тех, кто не любит лишнего официоза, но ценит стиль; реагирует быстро, действует взвешенно, принимает вызовы и справляется с ними. Форма для открытых новому, тех, кто любит путешествия и жизнь", - отметили в SkyUp.

Стиль SkyUp Champions включает также новый макияж для стюардесс, идея которого базируется на цветах неба. Это мягкий оранжевый, как во время захода солнца, и нежно-голубой, как на рассвете.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети