Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2020 09:02

"Я приказываю жить". Из мотивационного ролика кыргызстанца создали клип

ПОДЕЛИТЬСЯ

На вирусный ролик бизнесмена из Кыргызстана Бабура Тольбаева, в котором он призывает жить, сняли клип, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На вирусный ролик бизнесмена из Кыргызстана Бабура Тольбаева, в котором он призывает жить, сняли клип, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Его видеоролик "Я приказываю жить" получил огромную популярность на просторах интернета во многих странах. "Пусть начало рабочей недели начнется с улыбки и приятной музыки. Наша творческая молодежь не перестает удивлять. Спасибо за креативный трек с моим участием @chooolike", - поделился он роликом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Babur Tolbaev (@baburtolbaev)

Бабур Тольбаев рассказал ранее, что своим видео хотел вдохновить людей и вселить в них уверенность. "Мне захотелось дать людям энергию, подсказать, что нужно сейчас, чтобы люди занялись дыхательными упражнениями, своим здоровьем, чтобы они улыбались. Надо продолжать жить. Отсюда появилась идея", - поделился Тольбаев.

Бизнесмен дал несколько рекомендаций для счастливой и здоровой жизни, учитывая сложившуюся ситуацию в Кыргызстане и Казахстане с коронавирусной инфекцией. По его словам, в первую очередь не стоит забывать про кислород, воду и движение.

"Гуляйте по горам утром и вечером, или там, где есть свежий воздух. Пейте чистую воду чаще, каждые 1,5-2 часа. Можно с лимоном. Улыбайтесь целенаправленно без повода, хотя поводов улыбаться и радоваться очень много. Двигайтесь чаще: прыгайте, бегайте, танцуйте, работайте, делайте домашние дела с улыбкой, молитвами и мечтами. Примите решение жить, улыбаться, двигаться и дарить любовь", - отметил он.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети