Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2020 23:01

Звезда Comedy Club рассказала о беременности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марина Кравец с Азаматом Мусагалиевым. © instagram/marinakravets Марина Кравец с Азаматом Мусагалиевым. © instagram/marinakravets

Единственная девушка - резидент Comedy Club Марина Кравец, в начале апреля впервые ставшая мамой, в интервью "Антенне" рассказала, как протекала беременность. 


Единственная девушка - резидент Comedy Club Марина Кравец, в начале апреля впервые ставшая мамой, в интервью "Антенне" рассказала, как протекала беременность. 

По словам актрисы, в основном ее миновали капризы в плане необычных пожеланий в еде и перепадов настроения. "Я была вполне адекватным человеком, без сумасшедших пожеланий икры ночью и стремления съесть кусочек асфальта", - отметила она.

Впрочем, одно "отклонение" от нормы все же было. "Мне очень нравился запах дегтярного мыла. Я даже несколько раз носила его с собой в красивой жестяной баночке. Кто-то мог подумать, что там зеркальце, ан нет, по ядреному аромату становилось понятно, что "зеркальце" с сюрпризом. Я даже уточняла у врачей, не вредно ли и пройдет ли. Все в один голос говорили, что не вредно, и таки прошло", - призналась резидент Comedy.

По словам Кравец, до шестого месяца беременности она "легко могла работать". Причем многие долго вообще не замечали ее интересного положения.

"Однако некоторые коллеги поняли довольно рано, в основном молодые папы, у которых уже глаз, как говорится, наметан. Так, Андрей Аверин сказал, что у меня изменились очертания губ: оказывается, меняется цвет, и контур становится четче. Это заметно, если не пользоваться активно косметикой. А Азамат Мусагалиев корректно и, слава богу, один на один заявил, что у меня стал большим нос", - рассказала ведущая. 

© instagram/marinakravets

По словам Кравец, имя для дочери - Вероника - они с мужем выбирали долго. "Составляли список, нам понравилось имя: красивое, сильное, интернациональное, хорошо сочетается с отчеством и фамилией мужа. Не всем нашим родственникам оно сразу понравилось, но выбор был, конечно, исключительно за нами", - поделилась она.

© instagram/marinakravets

Марина Кравец с 2013 года состоит в браке с креативным продюсером ТНТ Аркадием Водаховым. По словам юмористки, в их отношениях царит полная идиллия. Супруги не выставляют личную жизнь напоказ, но время от времени публикуют совместные фото.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети