Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2014 15:55

Денис Тен стал героем нового видео Ануара Нурпеисова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видеоклипа Кадр видеоклипа

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи фигурист Денис Тен стал героем нового видео актера и певца Ануара Нурпеисова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Бронзовый призер Олимпиады в Сочи фигурист Денис Тен стал героем нового видео актера и певца Ануара Нурпеисова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Нурпеисов вместе с певицей Дианой Шараповой посвятили спортсмену песню, которую назвали "Это Денис!". Слова положены на музыку известной песни Тины Тернер Simply the best. В клипе музыканты использовали фрагменты из короткой и произвольной программ, с которыми он выступал на Олимпийских играх в Сочи, а также часть из показательных выступлений.

"Мы ждали, болели, два дня смотрели. Лутцы, тулупы твои лицезрели. В первый день девятым стал, наменул на Казахстан. Но вера в победу тобою владела. А я обменять доллары не успела. К черту девальвация. В честь тебя овация. Это Денис! Честно заслужил свой приз. Исторический момент, от души наш комплимент", - поют музыканты.

Песня написана сразу на трех языках - русском, казахском и английском. Заключительная сцена снималась 1 марта на высокогорном катке "Медеу". Принять участие в съемках мог любой желающий.

Ранее Ануар Нурпеисов уже поддержал своими клипами игроков карагандинского футбольного клуба "Шахтер" и чемпиона мира по версиям WBA/IBO Геннадия Головкина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети