Дмитрий Баландин принес Казахстану третью медаль Универсиады-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дмитрий Баландин принес Казахстану третью медаль Универсиады-2017 Дмитрий Баландин. Фото © РИА Новости

Олимпийский чемпион Дмитрий Баландин завоевал бронзовую медаль на Универсиаде-2017, передают Vesti.kz.


Олимпийский чемпион Дмитрий Баландин завоевал бронзовую медаль на Универсиаде-2017, передают Vesti.kz.

Как сообщается, казахстанский пловец начал свое выступление на летней Универсиаде с третьего места. В финальном заплыве на 100 метров брассом он уступил всего две сотых победителю, показав на финише одну минуту и 17 сотых.

Победу праздновали белорус Илья Шиманович и американец Эндрю Уилсон, преодолевшие дистанцию за одинаковое время - одну минута 15 сотых. 

Завтра Баландин примет участие в соревнованиях на своей "золотой" дистанции 200 метров. 

На прошлой Универсиаде в 2015 году пловец завоевал две награды: золотую медаль (100 метров брассом) и "бронзу" (50 метров брассом).

Напомним, что сегодня сборная Казахстана отметилась первой золотой медалью. Тяжелоатлет Альберт Линдер победил в весовой категории до 69 килограммов, установив два рекорда Универсиады.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети