Головкин проведет защиту титула WBA в бою с американцем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин проведет защиту титула WBA в бою с американцем Геннадий Головкин. ©REUTERS

Казахстанский боксер Геннадий Головкин проведет защиту чемпионского титула по версии WBA 15 октября в Алматы, а не 17 сентября, как было объявлено ранее, сообщает BoxingScene.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Геннадий Головкин проведет защиту чемпионского титула по версии WBA 15 октября в Алматы, а не 17 сентября, как было объявлено ранее, сообщает BoxingScene.

Соперником казахстанца станет 32-летний американец Лахуан Саймон.

Кроме того, стало известно, что представители Головкина прекратили переговоры о возможном поединке 29-летнего спортсмена против временного чемпиона WBA Хассана Н'Дамы Н'Жикамы из Камеруна, бой с которым должен был состояться в конце года.

Напомним, Головкин завоевал чемпионский титул в августе прошлого года, отправив в нокаут в стартовом раунде колумбийца Милтона Нуньеса. 18 июня этого года он защитил свое звание, выиграв также нокаутом у Кассима Оумы из Уганды.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -14
Актау 0
Актобе -16
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -24
Кокшетау -30
Костанай -7
Кызылорда -24
П
Павлодар -29
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -7
Тараз -1
Туркестан -13
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети