Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2013 12:32

Мемы о победе "Шахтера" над "Селтиком" взорвали Интернет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эмблема ФК "Шахтер" Эмблема ФК "Шахтер"

После победы карагандинского "Шахтера" над шотландским "Селтиком" в первом матче финального раунда квалификации Лиги чемпионов пользователи социальных сетей весь вечер, не переставая, писали слова благодарности футболистам, радовались и подшучивали над прошедшим матчем. Интернет-пространство "захватили" так называемые "мемы". Корреспондент Tengrinews.kz собрал самые интересные шутки из соцсетей. Юмор, выраженный во фразах и картинках, чаще всего касался черного барана, которого зарезали на удачу перед матчем. "Умереть за Лигу чемпионов - бесценно", "Кровь барана пролилась не зря", "А баран-то помогает", "Слава барану", - писали болельщики. Успели и пошутить над ответным матчем, который пройдет 28 августа в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Один из пользователей даже выложил объявление, в котором говорится, что футбольная команда срочно купит черного барана в Глазго. Большинство болельщиков "репостили" картинку, которая уверяет всех, что они болели за "Шахтер" с самого детства. "Я болел за "Шахтер" до того, как это стало мейнстримом", - заверяли фанаты у себя на страничках. "День шахтера в Казахстане отмечают в последнее воскресенье августа, но наши футболисты доказали, что День шахтера сегодня", - написал в Facebook блогер Александр Цой. Пока некоторые фанаты рисовали картинки и шутили в социальных сетях, другие - присутствующие на матче - гуляли до утра по Астане, выкрикивая "Шахтер-чемпион". Не давали спать людям и водители, которые катались по центральным улицам столицы и сигналили всем прохожим. "Ребята, "Шахтер" просто объединил весь Казахстан, я так не радовался футболу давно, вы просто красавцы, и главное - у вас есть воля к победе! Весь Казахстан будет за вас болеть в Глазго, южане и северяне будут молиться вместе и радоваться. Вы нас объединили, спасибо вам за такую красивую игру", - написал один из болельщиков.


После победы карагандинского "Шахтера" над шотландским "Селтиком" в первом матче финального раунда квалификации Лиги чемпионов пользователи социальных сетей весь вечер, не переставая, писали слова благодарности футболистам, радовались и подшучивали над прошедшим матчем. Интернет-пространство "захватили" так называемые "мемы". Корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz собрал самые интересные шутки из соцсетей. Юмор, выраженный во фразах и картинках, чаще всего касался черного барана, которого зарезали на удачу перед матчем. "Умереть за Лигу чемпионов - бесценно", "Кровь барана пролилась не зря", "А баран-то помогает", "Слава барану", - писали болельщики. Успели и пошутить над ответным матчем, который пройдет 28 августа в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Один из пользователей даже выложил объявление, в котором говорится, что футбольная команда срочно купит черного барана в Глазго. Большинство болельщиков "репостили" картинку, которая уверяет всех, что они болели за "Шахтер" с самого детства. "Я болел за "Шахтер" до того, как это стало мейнстримом", - заверяли фанаты у себя на страничках. "День шахтера в Казахстане отмечают в последнее воскресенье августа, но наши футболисты доказали, что День шахтера сегодня", - написал в Facebook блогер Александр Цой. Пока некоторые фанаты рисовали картинки и шутили в социальных сетях, другие - присутствующие на матче - гуляли до утра по Астане, выкрикивая "Шахтер-чемпион". Не давали спать людям и водители, которые катались по центральным улицам столицы и сигналили всем прохожим. "Ребята, "Шахтер" просто объединил весь Казахстан, я так не радовался футболу давно, вы просто красавцы, и главное - у вас есть воля к победе! Весь Казахстан будет за вас болеть в Глазго, южане и северяне будут молиться вместе и радоваться. Вы нас объединили, спасибо вам за такую красивую игру", - написал один из болельщиков.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети