Цена на нефть поднялась выше 31 доллара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цена на нефть поднялась выше 31 доллара Фото © РИА Новости

Цены на нефть продолжают расти, сообщает "Вести. Экономика". Стоимость нефти марки Brent превысила отметку в 31 доллар за баррель.


Цены на нефть продолжают расти, сообщает "Вести. Экономика". Стоимость нефти марки Brent превысила отметку в 31 доллар за баррель.

На лондонской бирже ICE цены на мартовские фьючерсы на нефть Brent выросли почти на 7 процентов - до 31,26 доллара за баррель. Ранее сегодня котировки поднимались до 31,32 доллара за баррель.

Ранее сообщалось, что правительство Казахстана тестирует различные сценарии бюджета страны при цене нефти в 30, 25 и 20 долларов, включая стрессовый при цене в 16 долларов. Об этом рассказал премьер-министр РК Карим Масимов. Он добавил, что сейчас принимать какие-то скоропалительные решения рано и нужно подождать еще несколько недель до стабилизации ситуации.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети